Jadwal Pertandingan Sepak Bola 19 – 20 Mei 2019

0
23

OnBerita – Sang juara Juventus akan menjamu peringkat 4 Atalanta di Allianz Stadium pada giornata 37 Serie A 2018/19, Senin (20/5). Masing-masing masih punya urusan yang belum terselesaikan.

Juventus belum terkalahkan dalam laga-laga kandangnya di Serie A 2018/19. Laga melawan Atalanta adalah laga kandang terakhir Bianconeri, dan mereka tentu ingin tetap tak terkalahkan.

Cristiano Ronaldo (21 gol) pun masih bakal berusaha mengejar Fabio Quagliarella (26 gol) dalam perebutan gelar pencetak gol terbanyak. Salah satu pesaingnya adalah Duvan Zapata (22 gol) dari Atalanta.

Selain itu, Juventus pasti ingin membalas kekalahan 0-3 dari Atalanta yang membuat mereka tersingkir di perempat final Coppa Italia.

Bagi Atalanta, musim gemilang ini belum tuntas. Setelah mencapai final Coppa, dan gagal juara karena kalah 0-2 melawan Lazio, Atalanta perlu segera bangkit dan mengalihkan fokus ke dua laga tersisa di Serie A jika ingin mewujudkan mimpi lolos ke Liga Champions musim depan.

Persaingan untuk empat besar sudah memasuki masa-masa krusial. Setiap poin akan sangat berharga buat Atalanta. Pertandingan di Turin ini nanti sepertinya bakal berlangsung ketat.

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 19 – 20 Mei 2019

USA Major League Soccer
02:00 Orlando City vs Cincinnati [0 : 3/4]
04:00 New York Red Bulls vs Atlanta United [0:0]
06:30 Dallas vs Los Angeles [1/2 : 0]
07:00 LA Galaxy vs Colorado Rapids [0:1]

Chile Primera
23:30 Huachipato vs Universidad de [0 : 1/4]
04:30 Audax Italiano vs Curico Unido [0 : 1/4]

Italian Serie A
17:30 Chievo vs Sampdoria [1/2 : 0]
20:00 Empoli vs Torino [0:0]
20:00 Parma vs Fiorentina [1/4 : 0]
23:00 AC Milan vs Frosinone [0:2]
01:30 Juventus vs Atalanta [0 : 1/4]
01:30 Napoli vs Inter Milan [0 : 1/4]

Spanish La Liga
17:00 Real Madrid vs Real Betis [0:1 1/2]
21:15 Eibar vs Barcelona [3/4 : 0]

Australia A-League
15:30 Perth Glory ( N ) vs Sydney [0 : 1/4]

Korea K-League
12:00 Daegu vs Incheon United [0 : 3/4]
13:00 Gyeongnam ( N ) vs Pohang Steelers [0 : 1/4]
15:00 Seongnam vs Gangwon [0:0]
17:00 Sangju Sangmu vs Seoul [0:0]

China Super League
14:30 Tianjin Teda vs Hebei China Fortune [0:0]
18:35 Shenzhen JiaZhaoye vs Dalian Aerbin [1/4 : 0]

Italan Serie B
23:00 Salernitana vs Venezia [0 : 1/4]

Spain Segunda Liga
17:00 Mallorca vs Almeria [0 : 3/4]
21:00 Real Oviedo vs Numancia [0 : 1/2]
23:00 Cadiz vs Osasuna [0 : 1/4]
23:00 Las Palmas vs Rayo Majadahonda [0 : 1/2]
01:00 Cordoba vs Gimnastic Tarragona [0 : 1/4]
01:00 Lugo vs D. La Coruna 1/4 : 0]

German 2.Bundesliga
20:30 Bielefeld vs Holstein Kiell [0 : 1/4]
20:30 Bochum vs Union Berlin [1:0]
20:30 Darmstadt vs Erzgebirge Aue [0 : 1/2]
20:30 Dynamo Dresden vs Paderborn [1 1/4 : 0]
20:30 Greuther Furth vs St. Pauli [0 : 1/4]
20:30 Hamburg vs Duisburg [0:1]
20:30 Heidenheim vs Ingolstadt [1/2 : 0]
20:30 Jahn Regensburg vs Sandhausen [0:0]
20:30 Magdeburg vs Koln [1/2 : 0]

Belgium Pro League
23:00 Club Brugge vs Royal Antwerp [0 : 3/4]
23:00 KAA Gent vs Anderlecht [0 : 1/4]
23:00 Racing Genk vs Standard Liege [0 : 1/2]

Portugal Primeira Liga
23:30 Tondela vs Chaves [0 : 1/4]
02:00 Moreirense vs Vitoria Guimaraes [0:0]

Russia Premier League
15:30 Ural Sverdlovsk vs Lokomotiv Moscow [1:0]
18:00 YENISEY KRASNOYARSK vs Dinamo Moscow [3/4 : 0]
20:30 Arsenal Tula vs Krasnodar [1/4 : 0]
23:00 Rostov vs Zenit St. Petersburg [0:0]

Turkey Super Lig
20:00 Akhisar BldGeng vs Kayserispor [1/4 : 0]
20:00 Bursaspor vs Goztepe [0 : 1/4]
23:00 Alanyaspor vs Rizespor [0 : 1/2]
23:00 Galatasaray vs Istanbul BB [0 : 3/4]

Scotland Premier League
21:00 Celtic vs Heart of Midlothian [0:1 1/2]
21:00 Hibernian vs Aberdeen [1/4 : 0]
21:00 Kilmarnock vs G.Rangers [1/2 : 0]

Sweden Allsvenskan
20:00 IK Sirius vs Hacken BK [3/4 : 0]
20:00 Malmo vs Kalmar [0:1]
22:30 Djurgardens vs Elfsborg [0 : 1/2]

Norway Eliteserien
23:00 Haugesund vs Kristiansund [0 : 3/4]
23:00 Lillestrom vs Odd Grenland [1/4 : 0]
23:00 Rosenborg BK vs Mjondalen [0:1]
23:00 Sarpsborg 08 vs Ranheim IL [0:1 1/4]
23:00 Stromsgodset vs Tromso IL [0 : 3/4]
01:00 Bodo Glimt vs Brann [0:0]

Denmark Superliga
17:00 Nordsjaelland vs Odense [1/4 : 0]
19:00 Horsens vs Vendsyssel [0 : 1/4]
21:00 Vejle vs Hobro [0 : 1/2]
23:00 Esbjerg vs FC Copenhagen [0:0]

Ukraine Premier Leaguei
18:00 Oleksandria vs Lviv [0 : 1/2]
21:00 Zorya vs Shaktar Donetsk [1:0]

English League Trophy
22:15 Fylde ( N ) vs Leyton Orient [1/4 : 0]

Brazil Serie A
21:00 Sao Paulo vs Bahia BA [0 : 3/4]
02:00 Atletico Paranaense vs Corinthians [0 : 1/4]
02:00 Chapecoense vs Fortaleza [0 : 1/2]
02:00 Goias vs Botafogo [0 : 1/4]
02:00 Internacional vs Centro Sportivo [0: 1 1/2]
05:00 Ceara vs Gremio [1/4 : 0]
05:00 Vasco da Gama vs Avai [0 : 3/4]

Colombia Primera A
07:00 Atletico Junior vs Deportes Tolima [0 : 1/2]

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here