Jadwal Pertandingan Sepak Bola 11 – 12 Juli 2019

0
13

OnBerita – Ivory Coast mendapatkan kesempatan bagus dengan menjadi tuan rumah di pertandingan kali ini. Di pertemuan terakhirnya , Ivory Coast menang melawan Mali dengan skor akhir 0 – 1. Dari lima pertandingan terakhirnya, Ivory Coast ternyata telah bermain dengan cukup bagus karena mencatatkan 4 kali meraih kemenangan  1 kali mengalami kekalahan dan 0 kali hasil imbang.

Algeria yang nantinya bertanding ke markas Ivory Coast tidak akan gentar dalam pertandingan ini. Di pertandingan sebelumnya tim ini menang melawan Guinea dengan skor akhir 3 – 0. Jika dilihat lima pertandingan terakhirnya dari tim Algeria , tim ini tampil cukup bagus karena berhasil mencatatkan 5 kali meraih kemenangan   kali mengalami kekalahan dan 0 kali hasil imbang.

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 11 – 12 Juli 2019

Friendlies
07:30 Alianza San Salvador vs CSD Municipal [0 : 1/2]
08:00 Leon ( N ) vs Toluca [0 : 1/2]
09:00 Tijuana vs Boca Juniors [1/4 : 0]
09:00 Real Espana vs Alajuelense [0 : 1/4]
22:30 SCR Altach vs West Ham [3/4 : 0]
22:30 APOEL Nicosia vs Shaktar Donetsk [1 1/4 : 0]
00:00 Racing Genk vs Maccabi Tel Aviv [0 : 3/4]
01:30 Tranmere Rovers vs Liverpool [1 1/2 : 0]
01:30 South Shields vs Sunderland [1 1/2 : 0]

African Cup
23:00 Ivory Coast vs Algeria [1/4 : 0]
02:00 Madagascar vs Tunisia [1/2 : 0]

UEFA Europa League
20:30 Pyunik ( N ) vs Shkupi [0 : 3/4]
21:00 Ordabasy vs Torpedo Kutaisi [0:01]
21:45 Ventspils vs Teuta Durres [0 : 3/4]
22:00 Alashkert ( N ) vs Makedonija Gjorce [0 : 3/4]
22:30 AEK Larnaca vs Petrocub [0:2 1/2]
22:30 Laci vs Hapoel Beer Sheva [1 1/4 : 0]
22:30 Trans Narva vs Buducnost Podgoricagorica [1/2 : 0]
23:00 Flora Tallin vs Radnicki Nis [1/2 : 0]
23:00 KuPs vs Vitebsk [0 : 3/4]
23:00 Sabail vs Universitatea Craiova [1/2 : 0]
23:30 Balzan ( N ) vs Domzale [1:00]
23:30 MFK Ruzomberok vs Levski Sofia [0 : 1/4]
23:30 Riteriai vs KI Klaksvik [0 : 1/2]
00:00 Academy Pandev ( N ) vs Zrinjski [1/4 : 0]
00:00 Brann vs Shamrock Rovers [0:01]
00:00 Brondby vs Inter Turku [0:1 3/4]
00:00 Crusaders vs B36 Torshavn [0 : 3/4]
00:00 Debrecin vs Perparimi Kukesi [0:01]
00:00 Dinamo Tbilisi vs UE Engordany [0:03]
00:00 Kauno Zalgiris ( N ) vs Apollon Limassol [1 1/4 : 0]
00:00 Liepaja vs Dinamo Minsk [1/4 : 0]
00:00 Maccabi Haifa vs Mura 05 [0:1 1/4]
00:00 Malmo vs Ballymena United [0:03]
00:00 Molde vs KR Reykjavik [0:1 3/4]
00:00 Radnik Bijeljina ( N ) vs Spartak Trnava [0:00]
00:00 Shakhter Soligorsk vs Hibernians [0:1 1/2]
00:00 Speranta Nisporeni ( N ) vs Neftci Baku [1 1/4 : 0]
00:30 Fola Esch vs Chikhura Sachkhere [0 : 1/4]
01:00 Connahs Quay Nomads ( N ) vs Kilmarnock [1 1/2 : 0]
01:00 Olimpija Ljubljana vs Rigas Futbola skola [0:1 1/4]
01:30 Cukaricki Stankom vs Banants [0:1 1/2]
01:30 Dunajska Streda vs Cracovia Krakow [0:00]
01:30 Europa vs Legia Warszawa [1 3/4 : 0]
01:30 Steaua Bucharest vs Milsami [0:02
01:30 Zeta ( N ) vs Fehervar Videoton [1:00]
01:45 Aberdeen vs RoPS Rovaniemi [0:1 3/4]
01:45 Cliftonville vs Haugesund [3/4 : 0]
01:45 Cork City vs Progres Niedercorn [0 : 3/4]
01:45 St Patricks Athletic vs IFK Norrkoping [3/4 : 0]
02:00 Budapest Honved ( N ) vs Zalgiris Vilnius [0 : 3/4]
02:00 Siroki Brijeg vs Kairat Almaty [0:00]
03:00 Breidablik vs Vaduz [0 : 1/4]
03:00 Stjarnan Gardabaer vs Levadia Tallinn [0 : 3/4]

China Super League
19:00 Tianjin Teda vs Guangzhou Evergrande [1 1/4 : 0]

Copa Sudamericana
07:30 Colon vs Argentinos Juniors [0 : 1/4]

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here