Jadwal Pertandingan Sepak Bola 11-12 Januari 2019

0
236

OnBerita – Genclerbirligi akan menjamu Hatayspor dalam laga Cup yang akan berlangsung pada tanggal 12 Januari 2019, pertandingan ini akan digelar di Ostim Stadi jam 05:00 WIB. saat ini, Genclerbirligi memiliki dominasi bagus dengan mampu menempati posisi teratas di Liga 1.

Dari lima laga terakhir, Genclerbirligi memiliki catatan cukup bagus dengan berhasil mengoleksi 3 kemenangan dan telah menelan dua kekalahan. namun dalam menjamu Hatayspor kali ini, Genclerbirligi memiliki bekal buruk dengan menelan dua kekalahan beruntun.

Meski demikian, Genclerbirligi memiliki potensi cukup bagus dengan dukungan para supporter yang siap memberikan dorongan bagi para pemain Genclerbirligi untuk tampil lebih bagus. sementara Hatayspor, sejauh ini juga memiliki catatan bagus dengan hanya menelan satu kekalahan dari lima laga terakhir.

Bertandang ke markas Genclerbirligi, Hatayspor memiliki bekal kurang meyakinkan setelah bermain imbang saat bertemu dengan Adanaspor dengan sekor akhir 0-0. Dengan hasil ini, Hatayspor tetap berusaha untuk tampil maksimal demi memetik hasil optimal meski memiliki sekdikit kemungkinan.

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 11-12 Januari 2019

CHINA LEAGUE U23 PLAYOFF
09:00 Tianjin Quanjian U23 vs Qingdao Jonoon U23 [0 : 3/4]
09:00 Shandong Luneng U23 vs Guangzhou Evergrande U23 [0 : 3/4]

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
03:30 Brisbane Roar [w] vs Western Sydney Wanderers [w] [0 : 1 1/4]

HOLLAND CUP
00:30 Kozakken Boys vs Vitesse Arnhem [1 3/4 : 0]
02:45 Feyenoord vs FC Utrecht [0 : 1 1/4]

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 Pogon Szczecin vs Slask Wroclaw [0 : 1/2]
02:30 Zaglebie Sosnowiec vs Legia Warszawa [1 : 0]

ROMANIA LIGA 1
10:30 Botosani vs Dunarea Calarasi [0 : 1/2]
01:00  Astra Giurgiu vs Dinamo Bucuresti [0 : 0]

GREECE CUP
08:00 Trikala vs Apollon Smyrnis [1/2 : 0]
10:15 Aittitos Spata  vs PAOK [2 1/2 : 0]
10:15 Ergotelis vs Aris Thessaloniki [3/4 : 0]
00:30 Panachaiki FC vs Levadiakos [1/4 : 0]

TURKEY CUP
05:00 Hatayspor vs Genclerbirligi [1/2 : 0]
00:30 Giresunspor vs Fenerbahce [3/4 : 0]

FRANCE NATIONAL
02:30 Rodez Aveyron vs Laval [0 : 1/4]

INDIA I-LEAGUE
06:30 Churchill Brothers vs East Bengal [0 : 1/4]

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here