Hasil Pertandingan Sepak Bola (9/10-1/2019)

0
19

OnBerita – Manchester City tidak mengenal ampun saat bertemu tim divisi bawah Inggris, Burton Albion, di leg pertama semi-final Carabao Cup hari Kamis (10/1). Pasukan Josep Guardiola tersebut menang dengan skor sangat telak 9-0.

Gabriel Jesus menjadi aktor utama kemenangan kali ini dengan empat golnya ke gawang Bradley Collins. Sedangkan lima gol lainnya dicetak oleh masing-masing Kevin De Bruyne, Phil Foden, Kyle Walker, dan Riyad Mahrez.

Berkat kemenangan itu, Manchester City pun hanya butuh hasil seri pada leg kedua agar bisa lolos ke babak final. Pertemuan kedua akan digelar pada hari Kamis (24/1) mendatang di markas Burton, Eton Park.

Hasil Pertandingan Sepak Bola (9/10-1/2019)

ASIA: Asian Cup
Qatar 2 – 0 Lebanon

BRAZIL: Campeonato Carioca – First round
Nova Iguacu 1 – 2 Resende

BRAZIL: Campeonato Cearense – First stage
Floresta EC 1 – 0 Guarani de Juazeiro

BRAZIL: Copa Sao Paulo de juniores
Boavista U20 0 – 6 Guarani U20
Ceilandia U20 1 – 5 Ponte Preta U20
Confianca U20 0 – 2 Taboao da Serra U20
CRB U20 0 – 5 Botafogo SP U20
Desportiva Ferroviaria U20 2 – 1 Novorizontino U20
Guarulhos U20 2 – 0 Madureira U20
Legiao U20 0 – 1 Mirassol U20
Porto Calvense U20 1 – 1 Vitoria da Conquista U20
Queimadense U20 1 – 7 Sertaozinho U20
RD Ariquemes U20 1 – 0 Bragantino U20
River AC U20 0 – 2 Trindade U20
Sao Bento U20 1 – 0 Santa Cruz U20
Sao Bernardo FC U20 0 – 1 CSA U20
Taubate U20 0 – 1 Vasco U20
Trem U20 0 – 3 Batatais U20
Visao Celeste U20 2 – 0 Uberlandia U20
Sao Jose EC U20 0 – 1 Rio Preto U20
Andradina EC U20 2 – 1 Ceara U20
CA Juventus U20 2 – 3 Avai U20
Carajas U20 0 – 5 Tubarao U20
EC Sao Bernardo U20 2 – 2 ABC U20
Elosport U20 1 – 4 Londrina U20
Flamengo SP U20 1 – 2 Coritiba U20
Itapirense U20 2 – 3 Figueirense U20
Jaguariuna U20 0 – 4 Flamengo RJ U20
Manthiqueira U20 1 – 1 Juventude U20
Nacional SP U20 1 – 1 Goias U20
Osvaldo C. U20 1 – 2 Atletico GO U20
Primavera EC U20 1 – 1 Fortaleza U20
Taquaritinga U20 2 – 2 Bahia U20
Uniao Barbarense U20 0 – 1 Vitoria U20
Vocem U20 0 – 0 Sport Recife U20
Votuporanguense U20 1 – 4 Internacional U20
Holanda U20 0 – 3 Serra U20
Rio Claro U20 3 – 1 Marilia FC U20
Penapolense U20 0 – 2 Chapecoense-SC U20
CSP U20 1 – 1 Comercial U20

CYPRUS: First Division
AEK Larnaca 0 – 0 Apollon

EGYPT: Premier League
Enppi 1 – 0 El Gaish

ENGLAND: National League South
Woking 2 – 0 Welling

ENGLAND: Southern League South Division
Taunton 2 – 1 Beaconsfield Town

ENGLAND: EFL Cup
Manchester City 9 – 0 Burton

ENGLAND: EFL Trophy – Play Offs
Chelsea U21 1 – 3 Peterborough

FRANCE: Coupe de la Ligue
aris SG 1 – 2 Guingamp
Bordeaux 1 – 0 Le Havre

GREECE: Greek Cup – Play Offs
AEL Larissa 3 – 2 Asteras Tripolis
Chania Kissamikos 1 – 1 AEK Athens FC

JAMAICA: Premier League
Reno 0 – 3 Dunbeholden
UWI 0 – 1 Harbour View

PORTUGAL: Segunda Liga
Estoril 1 – 1 Arouca
Guimaraes B 2 – 1 Benfica B
Varzim 2 – 1 CD Cova da Piedade

SOUTH AFRICA: Premier League
Bidvest Wits 0 – 2 Kaizer Chiefs
Maritzburg Utd 1 – 2 Free State Stars

SPAIN: Copa del Rey
Girona 1 – 1 Atl. Madrid
Getafe 1 – 0 Valladolid
Villarreal 2 – 2 Espanyol
Real Madrid 3 – 0 Leganes

SPAIN: Copa Federacion
Llagostera Costa Brava 1 – 1 Conquense
Pontevedra 0 – 0 Navalcarnero
Pena 3 – 3 R. Union
Barakaldo 2 – 3 Mirandes
CF Talavera 1 – 0 Socuellamos

WORLD: Club Friendly
Mahlsdorf (Ger) 3 – 5 Furstenwalde (Ger)
Crevillente (Esp) 1 – 2 (1 – 1) Elche (Esp)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here